О мужестве ленинградцев, сумевших выстоять в самое тяжёлое время
Сегодня, в 82-ю годовщину снятия блокады Ленинграда, в сквере 40-летия города Щекино прошла памятная акция, посвящённая подвигу защитников и жителей осаждённого города.

Об итогах ежегодного Всероссийского конкурса «Лучшая практика ТОС» рассказали в администрации Щекинского района.
Этот конкурс организует Общероссийская ассамблея территориального общественного самоуправления.
Результаты были объявлены на Форуме местного и общественного самоуправления « НАМЕСТАХ.РФ», который проходил в городе Калининград.
Тульская область стала лидером в номинации «Лучший субъект по поддержке ТОС» среди регионов Центрального федерального округа.
Есть приятная новость и для щекинцев!
Староста села Сумароково Вера Осипян заняла 1 место в номинации «Социальная поддержка населения».
Сегодня, в 82-ю годовщину снятия блокады Ленинграда, в сквере 40-летия города Щекино прошла памятная акция, посвящённая подвигу защитников и жителей осаждённого города.
Дмитрий Миляев поблагодарил творческое сообщество архитекторов и проектировщиков, проекты которых регулярно побеждают на Всероссийском конкурсе и пользуются популярностью среди жителей муниципалитетов.
Сегодня – одна из самых священных и значимых дат в истории нашего Отечества – 82-я годовщина полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады, пишет в своем канале МАХ губернатор Тульской области Дмитрий Миляев.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

