Дмитрий Миляев поблагодарил жителей региона, принявших участие в уборке снега
Более 16 с половиной тысяч человек убирали сегодня снег в городах и районах Тульской области.

Губернатор Дмитрий Миляев принял решение увеличить сумму региональной выплаты до 2 миллионов 100 тысяч рублей для граждан, подписавших в Тульской области контракт с министерством обороны РФ с 25 октября и до 31 декабря 2024 года. В своем Телеграм-канале глава региона сообщил, что они получат разовую выплату - 2 миллиона 500 тысяч рублей (вместе с федеральной выплатой 400 тысяч рублей).
"Таким образом, общая сумма выплат военнослужащему-контрактнику (с учетом ежемесячного денежного довольствия) составит свыше 5 млн рублей за первый год службы", - подчеркнул Дмитрий Миляев и напомнил, что в регионе действует более 60 мер поддержки семьям военнослужащих. Они включают финансовую, социальную, психологическую, правовую помощь и многое другое.
Подробную информацию о каждой из них можно узнать на сайте Защитник 71.
Более 16 с половиной тысяч человек убирали сегодня снег в городах и районах Тульской области.
#чистимвместе71 Тульская область продолжает бороться с непростыми погодными условиями. Коммунальные службы и сотрудники социальных учреждений работают в усиленном режиме, но стихия не отступает — поэтому помощь жителей сейчас особенно важна.
В своем канале в МАХ губернатор Тульской области Дмитрий Миляев объявил субботу 10 января «снежным субботником».
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

