Тульские спасатели отправились в в Белгородскую область
Сотрудники Тульского спасательного центра МЧС России отправились в Белгородскую область.

Глава администрации Щекинского района Александр Гамбург провел урок финансовой грамотности для учеников лицея №1 города Щекино.
В доступной для ребят форме Александр Сергеевич постарался рассказать, как работает сложный процент и где он применяется. Свой рассказ он сопроводил примерами, с которыми лицеисты уже могли сталкиваться в жизни.
Глава районной администрации отдельно остановился на видах финансовых инструментов и их особенностях.
Самым активным участникам беседы Александр Гамбург подарил книги.
«Уверен, новые знания обязательно пригодятся ребятам при планировании личного и семейного бюджета», - сказал он.
Сотрудники Тульского спасательного центра МЧС России отправились в Белгородскую область.
Славу чудотворной она обрела в 1608 году после того, как спасла Устюжну от нападок поляков и литовцев.
Сегодня утром в храме блаженной старицы Матроны Московской города Щёкино состоялась праздничная Божественная Литургия в день памяти местночтимого святого - преподобного Макария Жабынского, Белевского чудотворца. За богослужением были вознесены молитвы и об упокоении архимандрита Макария (Кобякова).
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

