Тульские спасатели отправились в в Белгородскую область
Сотрудники Тульского спасательного центра МЧС России отправились в Белгородскую область.

По указанию губернатора Тульской области Дмитрия Миляева отопительный сезон в регионе начался раньше обычного. В администрации Щёкинского района сообщили, что по состоянию на 16 часов в четверг 10 октября в Щёкинском районе работают все 39 котельных.
Все 80 социальных объектов муниципалитета обогреваются. Как и 754 многоквартирных жилых дома (всего в районе их 959). То есть жилой фонд отапливается на 79 процентов.
Всего в Тульской области из 638 котельных запущено 613, то есть 96 процентов.
Из 1391 социального объекта тепло подано в 1321 (95 процентов).
Отопительный сезон начался для жителей 7911 многоквартирных домов из 10220 (77 процентов от общего количества).
Сотрудники Тульского спасательного центра МЧС России отправились в Белгородскую область.
Славу чудотворной она обрела в 1608 году после того, как спасла Устюжну от нападок поляков и литовцев.
Сегодня утром в храме блаженной старицы Матроны Московской города Щёкино состоялась праздничная Божественная Литургия в день памяти местночтимого святого - преподобного Макария Жабынского, Белевского чудотворца. За богослужением были вознесены молитвы и об упокоении архимандрита Макария (Кобякова).
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

