Первомайская детская библиотека приняла участие в акции «Ночь искусств»
Гости поделились своими знаниями о Дне народного единства, поразмышляли о том, что такое «единство», а затем библиотекарь подробнее рассказала детям об истории праздника.

В Щекинском политехническом колледже в отделении села Селиваново прошла встреча обучающихся с инспектором ГИБДД Светланой Никитенко.
В доступной для обучающихся форме инспектор рассказала о том, как вести себя на проезжей части, как правильно переходить дорогу, правила езды на велосипеде, мопеде, автомобиле. Также студенты смогли узнать о том, зачем нужны светоотражающие элементы на одежде в тёмный период времени, ремни безопасности.
Ребятам показали обучающий фильм о необходимости соблюдения правил дорожного движения.
В конце встречи участники мероприятия задали Светлане Семеновне интересующие их вопросы.
Гости поделились своими знаниями о Дне народного единства, поразмышляли о том, что такое «единство», а затем библиотекарь подробнее рассказала детям об истории праздника.
Мероприятие собрало активных и эрудированных студентов первых курсов отделения села Селиваново, готовых проверить свои знания и поработать в команде.
Соглашение о сотрудничестве в сфере развития физкультуры и спорта подписано с руководителем АНО «Центральный спортивный совет государственной службы» Сергеем Качушкиным.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

