Погода в Щекино 4 декабря 2025 года
Сегодня, 4 декабря, температура воздуха днем в Щекинском районе поднимется до отметки +2°C. Пасмурно, ветер легкий, южный.

По указанию губернатора Тульской области Дмитрия Миляева, отопительный сезон в регионе начался раньше обычного. В администрации Щёкинского района сообщили, что начали работать котельные и тепло подается в жилые дома и на объекты социальной сферы.
Постановление о начале отопительного сезона в Щёкинском районе подписано. В соответствии с ним тепло подается в первую очередь на объекты социальной сферы – медицинские и образовательные учреждения.
По состоянию на 16 часов 7 октября в Щёкинском районе работают 18 котельных из 39 или 46 процентов.
Из 80 социальных объектов тепло подано в 46 - 58 процентов от общего количества.
В 140 многоквартирных домов подано тепло – это 10 процентов от общего количества МКД в Щёкинском районе.
8 октября подача тепла в многоквартирные дома в городе Щёкино продолжается.
Сегодня, 4 декабря, температура воздуха днем в Щекинском районе поднимется до отметки +2°C. Пасмурно, ветер легкий, южный.
В Тульском городском концертном зале прошло праздничное мероприятие, посвящённое людям с ограниченными возможностями здоровья, в котором приняли участие члены Щёкинской районной организации инвалидов
В филиале фонда «Защитники Отечества» матерям участникам специальной военной операции передали медали общественного признания
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

