Пострадавший от атаки БПЛА храм продолжают реконструировать
Пострадавший от атаки БПЛА Свято-Никольский храм в Епифани продолжают реконструировать, сообщает канал Первый Тульский.

В Доме культуры города Советск прошёл праздничный концерт «О тех, кто годы не считает».
Творческие коллективы подготовили музыкальные поздравления для старшего поколения. На протяжении всего праздника пожилые люди слышали искренние пожелания крепкого здоровья, долгих лет жизни и хорошего настроения.
С тёплыми словами и поздравлением к виновникам торжества обратился активный житель города Анатолий Гавриков. Он прочитал стихи собственного сочинения.
Организаторы отметили, что во время праздничной программы в зале царила атмосфера душевного тепла и радости.
Пострадавший от атаки БПЛА Свято-Никольский храм в Епифани продолжают реконструировать, сообщает канал Первый Тульский.
В ночь с 18 на 19 января пройдет традиционный праздник Крещения Господня. В Щекинском районе подготовлены четыре безопасных места с полным обеспечением порядка и помощи для крещенских купаний.
Открыла мероприятие глава Щекинского района Елена Рыбальченко. Она подчеркнула, что за последние годы уровень социальной защищенности семей с детьми значительно повысился. Государство активно развивает систему мер поддержки материнства и детства.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

