Как будут работать службы жизнеобеспечения региона в период новогодних праздников
В Тульской области работает единый диспетчерский контакт-центр региональных операторов: 8 (4872) 527-203, 8 (4872) 527-204.

3 октября 1924 года вышел первый номер «Учительской газеты». Издание было основано при участии Надежды Крупской.
Газета издавалась в Москве. Первым редактором был писатель и журналист Сергей Ингулов. Со страниц газеты выступали такие деятели советского государства, как Анатолий Луначарский и Михаил Калинин, печатался Осип Мандельштам.
Во время Великой Отечественной войны газета в течение года выходила в Кирове. По её подписке были собраны средства на танковую колонну «Народный учитель».
В Тульской области работает единый диспетчерский контакт-центр региональных операторов: 8 (4872) 527-203, 8 (4872) 527-204.
Первый день нового года — это особое время. Время, когда за окном искрится снег, в домах пахнет мандаринами, а в сердцах живёт ожидание чуда и новых начинаний.
Отрадно наблюдать за рождением нового поколения, объединенного не возрастом, а приверженностью к здоровому образу жизни.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

