С Днем российской почты!
Почта – это один из самых старейших видов связи, который имеет богатую историю. И даже сегодня, не смотря на активное развитие коммуникационных и информационных технологий, он остается самым надежным.
1 октября в школу №10 Орджоникидзевского района города Мариуполя, которую восстановили тульские строители, было передано порядка 3,5 тонн груза.
По поручению Губернатора Дмитрия Миляева юным мариупольцам передали спортивный инвентарь (обручи, мячи, скакалки, сетки, ракетки, татами и т.д.), экипировку (в том числе костюмы, шапки, бомберы), канцтовары (альбомы, цветную бумагу, картон, краски, тетради и многое другое), рюкзаки и сладкие сувениры от туляков.
Губернатор поблагодарил социальных партнеров за помощь в формировании груза.
Тульская область продолжает оказывать всестороннюю поддержку Мариуполю. Восстановительные работы в Мариуполе проводятся в рамках соглашения о сотрудничестве с Донецкой Народной Республикой. С 2022 года силами тульских специалистов восстановлены 21 многоквартирный дом, детский сад, школа, МФЦ, храм и трапезная, комплекс зданий профессионального лицея, сети водоснабжения и водоотведения, возведена новая котельная. В этом году в городе был открыт Тульский сквер, благоустроены две дворовые территории, выполнена подготовка к отопительному сезону. В регион регулярно направляется гуманитарная помощь из Тульской области: продукты питания, медикаменты и другие предметы первой необходимости. Организована постоянная работа бригад медиков.
Почта – это один из самых старейших видов связи, который имеет богатую историю. И даже сегодня, не смотря на активное развитие коммуникационных и информационных технологий, он остается самым надежным.
Работы ветерана СВО Владислава Панова представлены в пространстве выставки «Одна на всех. Победа!» музейно-выставочного комплекса Тульского кремля.
По прогнозам синоптиков, 12 июля с сохранением до конца суток на территории Тульской области местами ожидается гроза, в отдельных районах ливень, град, шквалистое усиление ветра порывами 12-17 м/с. Энергетики филиала «Россети Центр и Приволжье» - «Тулэнерго» осуществляют усиленный контроль за электроснабжением потребителей региона в режиме повышенной готовности.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.