Уважаемые работники сферы транспорта!
Транспортная отрасль – важнейшая часть экономики и социальной жизни региона, от которой во многом зависит благополучие жителей и устойчивое развитие Тульской области.

Обучающиеся Щекинского политехнического колледжа специальности туризм провели мероприятие ко Дню туризма «Отдыхаем в Подмосковье».
Организаторы отметили, что интерактивное путешествие зрители совершили по Приокско-Террасному биосферному заповеднику, где познакомились с зубрами и бизонами, увидели экотропы.
Затем всех ожидала прогулка по селу Завидово и Центрально-Лесному заповеднику. Достопримечательности Тарусы покорили и запомнились всем.
По окончании мероприятия зрителей ожидала викторина. А на прощание все дружно исполнили песню туристов «Ничего на свете лучше нету, чем друзьям бродить по белу свету».
Транспортная отрасль – важнейшая часть экономики и социальной жизни региона, от которой во многом зависит благополучие жителей и устойчивое развитие Тульской области.
19 ноября в Туле губернатор Дмитрий Миляев принял участие в расширенном заседании регионального совета Тульского регионального отделения «Союз машиностроителей России» (СоюзМаш). На нем подвели итоги 2025 года и определили задачи на 2026-й. Дмитрий Миляев поблагодарил участников заседания за большую работу, которую Тульское региональное отделение СоюзМаш ведет вместе с Правительством области, предприятиями и вузами региона.
Ребята совершили увлекательное путешествие по книжной стране. Познакомились с залом библиотеки, яркими книжными выставками, основными правилами пользования библиотекой.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

