ДТП в деревне Горячкино, есть пострадавшие
В Щекинском районе на улице Центральной деревни Горячкино произошло ДТП с двумя пострадавшими.

Как мы сообщали ранее, 30 сентября на автодороге М-2 «Крым» в Щекинском районе столкнулись грузовой и легковой автомобили. В результате погибли 3 человека.
На месте работают сотрудники Госавтоинспекции. Обстоятельства происшествия устанавливаются.
С официальным комментарием с места ДТП выступил заместитель начальника управления Госавтоинспекции Управления МВД России по Тульской области, майор полиции Денис Никитин.
В Щекинском районе на улице Центральной деревни Горячкино произошло ДТП с двумя пострадавшими.
Доверчивые граждане практически ежедневно становятся жертвами мошеннических схем, которые становятся всё более изощрёнными. Однако, самой «популярной» остаётся легенда о якобы «безопасном» счёте, переведя деньги на который, можно их обезопасить.
Инспекторы ГИМС МЧС России проводят профилактическую работу на водоемах Тульской области в выходные дни.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

