Семья Веремеенко из города Щекино вышла в полуфинал Всероссийского конкурса «Это у нас семейное»
«Это не каша, это мед»: многодетная семья Веремеенко из Щекино рассказала о семейных мемах на Всероссийском конкурсе

В Щекино состоялся митинг-концерт «Мы Россия! Мы вместе!», посвящённый присоединению Донецкой, Луганской Народных Республик, Херсонской и Запорожской областей к составу Российской Федерации.
В мероприятии приняли участие глава Щекинского района Елена Рыбальченко, депутат Тульской областной Думы Дмитрий Коженкин, учащиеся образовательных организаций, волонтеры и неравнодушные жители.
В праздничном концерте прозвучали песни о величии нашей огромной страны, о единстве, дружбе, мире и согласии.
Завершилось мероприятие разворачиванием флага Российской Федерации на главной площади города.

«Это не каша, это мед»: многодетная семья Веремеенко из Щекино рассказала о семейных мемах на Всероссийском конкурсе
Губернатор Тульской области Дмитрий Миляев провёл рабочую встречу с председателем Либерально-демократической партии России Леонидом Слуцким.
УФНС России по Тульской области сообщает, что в начале года по традиции стартовала Декларационная кампания – период, в течение которого налогоплательщики обязаны отчитаться о своих доходах за минувший год, рассчитать суммы подлежащих уплате налогов и представить соответствующую декларацию.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

