Из истории России: 84 года назад по «Дороге жизни» отправилась первая автоколонна
Во время Великой Отечественной войны единственной транспортной магистралью, связывающей блокадный город с остальной страной, была «Дорога жизни» через Ладожское озеро.

При поддержке первого заместителя Тульской областной Думы Галины Алёшиной щёкинские волонтёры открыли в Плавске пункт сбора помощи для бойцов СВО.
Ещё одна «Корзина Добра» - точка сбора помощи для военнослужащих, участвующих в СВО, и жителей пострадавших территорий - появилась в нашем регионе.
Несколько таких пунктов сбора уже работают в Щёкинском районе.
Предприниматели Тульской области активно помогают в этом нужном деле, предоставляя места в своих торговых помещениях.
- Щёкинская группа волонтёров « ПомощьНашим» благодарит за поддержку первого заместителя Тульской областной Думы Галину Ивановну Алёшину, - говорит волонтёр, депутат Собрания депутатов города Щёкино Юлия Васильева. - В Плавске живут очень неравнодушные люди, которые уже в первый день активно помогают нашим защитникам. Огромное счастье видеть, как люди сопереживают и стараются помочь. Наши люди уникальные, с огромным сердцем! Спасибо им!
Сегодня каждая мелочь для ребят - тепло близких и понимание того, что их ждут дома. Каждый из нас делает все возможное, чтобы приблизить победу.
Во время Великой Отечественной войны единственной транспортной магистралью, связывающей блокадный город с остальной страной, была «Дорога жизни» через Ладожское озеро.
Осенью и зимой с уменьшением светового дня все домашние растения заметно страдают, теряя свою привлекательность по целому ряду причин: из-за недостаточного освещения, сухого воздуха и излишне высокой для них температуры воздуха, а еще и перегрева земляного кома и нередкого его пересыхания.
В МФЦ в городах и районах Тульской области полностью представлены установленные меры поддержки для участников специальной военной операции и членов их семей.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

