«Витязь» выбрал сильнейших
В Доме спорта «Юбилейный» посёлка Первомайский накануне Дня народного единства состоялось торжественное открытие традиционного межрегионального турнира по кикбоксингу «Витязь».

В Белёве прошёл второй региональный Фестиваль ГТО «Золотая осень». На старт вышли представители 10 муниципальных образований Тульской области старше 60 лет.
Участники Фестиваля соревновались в пятиборье: упражнениях на пресс, тесте на гибкость, отжиманиях от гимнастической скамейки, смешанном передвижении на дистанции 1000 метров и плавании на 25 метров.
Спортсмены из Щекинского района заняли второе место в общекомандном зачете среди муниципальных образований первой группы, уступив соперникам из Киреевского района. На третьем месте – команда Новомосковска.
В личном зачёте среди мужчин щекинец Вячеслав Зайцев набрал 491 очко и стал вторым.
В Доме спорта «Юбилейный» посёлка Первомайский накануне Дня народного единства состоялось торжественное открытие традиционного межрегионального турнира по кикбоксингу «Витязь».
Спортсмены щекинского клуба скалолазания "Дружина" приняли участие в открытом первенстве Липецкой области по скалолазанию в дисциплине боулдеринг.
В поселке Чернь в прошедшее воскресенье прошел Открытый турнир по мини-футболу «Наше достояние» среди детских команд 2018 года рождения.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

