В Доме спорта Юбилейный состоялся турнир по самбо
Спортсмены из Тульской, Рязанской, Липецкой, Московской, Брянской и Калужской областей прибыли, чтобы побороться за звание сильнейшего.

В субботу в Узловой завершились I межрегиональные соревнования по боксу, посвящённые памяти Мастера спорта СССР Алексея Каца. Три дня подряд награды в двух возрастных группах разыгрывали более 250 спортсменов из 12 областей: Тульской, Орловской, Ивановской, Владимирской, Московской, Брянской, Курской, Липецкой, Смоленской, Калужской, Тамбовской и Рязанской.
Боксёры щекинского спортивного клуба «Витязь» завоевали 7 медалей. Золото турнира – у Егора Родионова, Марка Кошмана и Аркадия Саенко. Вторые места заняли Самвэл Фидаренко и Кирилл Башкиров. На третьем месте по итогам соревнований Тимофей Файзулин и Даниил Терентьев.
Спортсмены из Тульской, Рязанской, Липецкой, Московской, Брянской и Калужской областей прибыли, чтобы побороться за звание сильнейшего.
Наши спортсмены выступили во всех видах программы и показали высокие результаты. Щёкинцы принесли в копилку команды девять медалей различного достоинства.
В многофункциональном спортивном центре «Тула-Арена» стартовали Всероссийские соревнования по греко-римской борьбе среди юношей 2009–2010 годов рождения на призы олимпийского чемпиона Шамиля Хисамутдинова.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

