По приговору суда
Щекинский межрайонный суд рассмотрел уголовное и гражданское дело и вынес решение.

Многие старосты Щекинского района продолжают оказывать помощь участникам СВО.
Так, жители села Пирогово вместе со старостой Надеждой Носковой собрали и отвезли на пункт приёма группы «Помощь нашим. Город Щекино и Щекинский район» в очередной раз много нужного и необходимого.
На собранные деньги для госпиталя закуплены медикаменты, предметы гигиены, нижнее белье, носки, футболки и многое другое.
В посылки вошли кондитерские изделия, чай, кофе, к ним добавлена упаковка одноразовых чашек.
В селе продолжается акция «Добрая грядка». Жители поделились собственноручно выращенными овощами и домашними заготовками. Свежие овощи передадут группе «Тульская самоварочка» в Щекино для изготовления сублимированных супов и вторых блюд.
Щекинский межрайонный суд рассмотрел уголовное и гражданское дело и вынес решение.
В Туле прошло пленарное заседание XX областных Рождественских образовательных чтений Тульской митрополии. В работе форума приняли участие священнослужители и педагоги Щекинского района.
Участники клуба продолжили плести 27-ю по счету маскировочную сеть. Они подготовили 1 пакет нарезанных ленточек для изготовления маскировочных накидок.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

