О мужестве ленинградцев, сумевших выстоять в самое тяжёлое время
Сегодня, в 82-ю годовщину снятия блокады Ленинграда, в сквере 40-летия города Щекино прошла памятная акция, посвящённая подвигу защитников и жителей осаждённого города.

Многие старосты Щекинского района продолжают оказывать помощь участникам СВО.
Так, жители села Пирогово вместе со старостой Надеждой Носковой собрали и отвезли на пункт приёма группы «Помощь нашим. Город Щекино и Щекинский район» в очередной раз много нужного и необходимого.
На собранные деньги для госпиталя закуплены медикаменты, предметы гигиены, нижнее белье, носки, футболки и многое другое.
В посылки вошли кондитерские изделия, чай, кофе, к ним добавлена упаковка одноразовых чашек.
В селе продолжается акция «Добрая грядка». Жители поделились собственноручно выращенными овощами и домашними заготовками. Свежие овощи передадут группе «Тульская самоварочка» в Щекино для изготовления сублимированных супов и вторых блюд.
Сегодня, в 82-ю годовщину снятия блокады Ленинграда, в сквере 40-летия города Щекино прошла памятная акция, посвящённая подвигу защитников и жителей осаждённого города.
Дмитрий Миляев поблагодарил творческое сообщество архитекторов и проектировщиков, проекты которых регулярно побеждают на Всероссийском конкурсе и пользуются популярностью среди жителей муниципалитетов.
Сегодня – одна из самых священных и значимых дат в истории нашего Отечества – 82-я годовщина полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады, пишет в своем канале МАХ губернатор Тульской области Дмитрий Миляев.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

