«Единая Россия» наградила победителей конкурса творческих работ «Память»
Сегодня в Музее обороны Тулы состоялось торжественное награждение победителей творческого конкурса «Память».

Многие старосты Щекинского района продолжают оказывать помощь участникам СВО.
Так, жители села Пирогово вместе со старостой Надеждой Носковой собрали и отвезли на пункт приёма группы «Помощь нашим. Город Щекино и Щекинский район» в очередной раз много нужного и необходимого.
На собранные деньги для госпиталя закуплены медикаменты, предметы гигиены, нижнее белье, носки, футболки и многое другое.
В посылки вошли кондитерские изделия, чай, кофе, к ним добавлена упаковка одноразовых чашек.
В селе продолжается акция «Добрая грядка». Жители поделились собственноручно выращенными овощами и домашними заготовками. Свежие овощи передадут группе «Тульская самоварочка» в Щекино для изготовления сублимированных супов и вторых блюд.
Сегодня в Музее обороны Тулы состоялось торжественное награждение победителей творческого конкурса «Память».
Это отличная возможность для каждого ученика предложить свои идеи и инициативы, которые помогут сделать школьную жизнь интересней
Тульский государственный университет стал лидером среди вузов Центрального федерального округа по количеству студентов, удостоенных стипендий Президента и Правительства в 2025 году.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

