Бдительные щёкинцы сообщают в Госавтоинспекцию о нарушителях Правил дорожного движения
Сотрудники Госавтоинспекции по Щекинскому району Тульской области привлекли водителей к ответственности по публикациям в сети "Интернет"

19 сентября в Новосибирске на форуме InPark – 2024 состоялась предзащита проекта создания в Тульской области промышленного технопарка.
Управленческие команды из 29 регионов России завершили обучение по методической программе Минпромторга России «Лидеры развития инфраструктуры» и представили свои концепции в рамках форума. Оператор программы – АНО ДПО «Институт экономики знаний».
Цель курса – освоение компетенций для создания и развития в регионах промышленной инфраструктуры. В качестве экспертов и спикеров выступили более 40 специалистов с опытом успешного создания промышленных площадок и привлечения мер господдержки.
В состав тульской команды вошли директор департамента инвестиционной деятельности и ГЧП Корпорации развития и поддержки Тульской области Сергей Торин, директор Фонда развития промышленности Тульской области Екатерина Виноградова, генеральный директор ООО «Аурика» Максим Мурзинов, директор АО КБ «Прибой» Михаил Симиновский.
В течение трех месяцев команда работала над проектом создания промышленного технопарка «Рассвет», который направлен на повышение инвестиционной привлекательности региона и создание новых возможностей для развития промышленных производств.
Как отметил министр промышленности и торговли Тульской области Николай Еланцев, регион занимает лидирующие позиции в Национальном рейтинге инвестиционной привлекательности и демонстрирует высокие темпы промышленного производства.
«По поручению Губернатора Дмитрия Вячеславовича Миляева продолжается формирование инфраструктуры. Реализация новых проектов позволит развивать новые индустрии, а также масштабировать действующие производства», – сказал Николай Еланцев.
Финальная защита проекта промышленного технопарка «Рассвет» пройдет в Ставропольском крае 17-18 октября.
Сотрудники Госавтоинспекции по Щекинскому району Тульской области привлекли водителей к ответственности по публикациям в сети "Интернет"
3 января первый заместитель Губернатора – председатель Правительства Тульской области Михаил Пантелеев провел штаб по вопросам жизнеобеспечения в новогодние праздники.
Накануне Нового года юные жители Тульской области получили подарки в рамках Всероссийской благотворительной акции «Ёлка желаний».
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

