Клуб вязальщиц «Территория заботы» продолжает свою работу
Состоялась очередная встреча участников клуба вязальщиц «Территория заботы», которая работает в Щекинском художественно-краеведческом музее.

В Курске Народный фронт организовал работу по помощи местным жителям, пострадавшим от рук фашистов.
В Курске работает склад по приему и распределению гуманитарной помощи. Там всегда нужны руки. Одним из первых туда отправился Игорь Аширов - координатор Молодёжного крыла Народного фронта Тульской области.
«Это была не просто идея — это было внутреннее ощущение необходимости действовать» - подчеркнул Игорь Аширов.
Несмотря на свои юные годы за один день освоил навыки управления погрузчиком и начал активно работать. В свободное время от погрузки и выгрузки вместе с коллегами сортировал и собирал продовольственные и гигиенические наборы.
«Там все работают как единое целое, и это вдохновляет. Каждый пакет с гуманитарной помощью был не просто набором продуктов — это была надежда для тех, кто остался без всего. - отмечает Игорь Аширов. - Я видел благодарные глаза людей, которые получали нашу помощь. Это было самое важное вознаграждение за труд».
Состоялась очередная встреча участников клуба вязальщиц «Территория заботы», которая работает в Щекинском художественно-краеведческом музее.
Прокуроры активно защищали трудовые, социальные, жилищные и иные права граждан, уделяя приоритетное внимание вопросам, определяющим качество жизни российских семей и каждого человека.
В Доме Дворянского собрания прошло торжественное мероприятие, приуроченное ко Дню работника прокуратуры. Губернатор Дмитрий Миляев поздравил собравшихся с профессиональным праздником.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

