Главное
В Тульской области будут судить 12 членов наркосиндиката
В Тульской области активно поддерживают кооперативную торговлю в сельской местности
Тульские медики обеспечили безопасность участников крещенских купаний
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Общество
    • Культура
    • Спорт
    • Здоровье
    • Происшествия
    • События
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. События
  3. «Регион 71» участвует в журналистском форуме в Сочи

«Регион 71» участвует в журналистском форуме в Сочи

  • 19.09.2024 14:20
«Регион 71» участвует в журналистском форуме в Сочи
Фото ТИ

В Сочи проходит форум современной журналистики «Вся Россия – 2024».

Журналисты более чем из 80 регионов России, включая ДНР, ЛНР и Запорожскую область участвуют в мастер-классах, обмениваются опытом, общаются с известными спикерами. Здесь проходят круглые столы, дискуссионные клубы, мастер-классы и встречи с экспертами в области медиаиндустрии. Среди участников – представители тульского информагентства «Регион 71».

На торжественном открытии глава Союза журналистов России Владимир Соловьев зачитал обращение к журналистскому сообществу от Президента России Владимира Путина:

«Форум предоставляет хорошие возможности для творческого роста молодежи, мастер-классов, круглых столов и встреч с метрами журналистики, экспертами, главами крупнейших средств массовой информации. Такое тесное и обстоятельное общение без сомнения служит консолидацией отечественных СМИ вокруг больших значимых целей, способствует плодотворному профессиональному обмену», – отметил глава государства.

Для журналистов запланированы фотовыставки, премьеры документальных фильмов, семинары и круглые столы. Они обсудят работу в соцсетях, подачу контента в региональных СМИ, освещение политических тем, использование нейросетей и цифровых коммуникаций. Эксперты разберут фоторепортажи и успешные проекты редакций разных регионов.

Форум завершится 21 сентября награждением журналистов – победителей профессиональных конкурсов.

Читайте также

Освобождение Варшавы. Памятные даты

  • 17 января 2026 15:00

Варшавско-Познанская операция развернулась 14 января, а в ночь на 17 января начался разгром варшавской группировки. 1-я армия Войска Польского форсировала Вислу севернее и южнее столицы Польши и утром ворвалась в город.

Читать далее

Начало Висло-Одерской операции. Памятные даты

  • 12 января 2026 14:00

Эффект от удара превзошел все ожидания. Отчасти это произошло потому, что немцы подтянули свои резервы поближе к передовой, и они оказались в зоне губительного огня артиллерии.

Читать далее

Казаки в снежных полях под Тулой

  • 27 декабря 2025 13:00

Освобождение Щёкинского района от фашистских оккупантов началось 14 декабря 1941 года, когда советские войска вошли в Ясную Поляну, в которой 47 дней хозяйничали враги.

Читать далее

Лента новостей

В Тульской области будут судить 12 членов наркосиндиката
  • 15:55
В Тульской области активно поддерживают кооперативную торговлю в сельской местности
  • 15:48
Тульские медики обеспечили безопасность участников крещенских купаний
  • 14:08
Связь поколений: в Тульской области выберут лучшую трудовую династию
  • 12:00
Боец СВО: Помощь земляков – это поддержка души 
  • 11:30
«Тулэнерго» напоминает о необходимости энергосбережения
  • 11:10
Марина Левина окажет содействие ветерану СВО в политической самореализации
  • 11:00
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

Щекинская елка - самая красивая в России!
  • 16:50 13 января 2026

2.

На городской площади в Щёкино открыли новогоднюю ёлку
  • 22:38 19 декабря 2025

3.

В городе Щекино спасатели потушили загоревшийся микроавтобус
  • 09:47 25 декабря 2025

4.

Спасатели ликвидируют последствия пожара в Щёкино
  • 22:07 25 декабря 2025

5.

Вибрация - чем опасна
  • 10:00 04 января 2026

© 2024, Сетевое издание «Щёкинский вестник» (gazeta-schekino.ru).
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.
Регистрационный номер Эл № ФС77-80780 от 07 апреля 2021 г.

Учредитель: государственное учреждение Тульской области «Информационное агентство «Регион 71».

Главный редактор: Пидопригора Виктор Владимирович.

Адрес редакции: 301248, Тульская область, Щёкинский р-н,
г. Щёкино, ул. Новая, д. 15.
E-mail: vestnikschekino@tularegion.org

Знак информационной продукции 12+

Все права на материалы, опубликованные на сайте «Щёкинский вестник» (gazeta-schekino.ru), принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя.

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.