Школьники поддержали наших защитников
В канун праздников учащиеся школы №4 организовали трогательную акцию поддержки для военнослужащих, участвующих в специальной военной операции.

Согласно данным статистики максимальные показатели аварийности с детьми практически ежегодно фиксируются в начале нового учебного года.
В целях профилактики аварийности с участием несовершеннолетних участников дорожного движения сотрудники Госавтоинспекции ОМВД России по Щекинскому району в период с 16 по 30 сентября проведут информационно – пропагандистские мероприятия на территории Щекинского района, в том числе с 16 по 20 сентября в образовательных организациях проведут Всероссийскую неделю безопасности дорожного движения Неделя БДД 2024.
Сотрудниками полиции будут проведены профилактические мероприятия такие как:
- участие в родительских собраниях в образовательных организациях;
- торжественные мероприятия «Посвящение в пешеходы» для обучающихся первых классов;
- профилактические акции вблизи образовательных организаций в утренние и дневные часф с привлечением юных инспекторов движения и родительских патрулей, направленные на предупреждение нарушений правил перевозки детей – пассажиров и перехода проезжей части дороги несовершеннолетними пешеходами, а также на популяризацию световозвращающих элементов
- пешеходные экскурсии для обучающихся начальных классов по изучению безопасных маршрутов движения «дом – школа – дом»;
- рейдовые мероприятия нарядами ДПС по предупреждению отдельных видов нарушений с информированием водителей о важности соблюдения ПДД, в том числе правил перевозки детей и скоростного режима;
- информационно – пропагандистские мероприятия с детьми и родителями во дворах жилых домов, в местах массового нахождения граждан с привлечением сотрудников по делам несовершеннолетних.
18 сентября в образовательных организациях пройдет «Единый день безопасности дорожного движения», в рамках которого автоинспекторы проведут тематические мероприятия по БДД с максимальным охватом обучающихся, педагогических работников и родителей.
В канун праздников учащиеся школы №4 организовали трогательную акцию поддержки для военнослужащих, участвующих в специальной военной операции.
Глава региона планирует провести совещание с органами исполнительной власти Тульской области и встретиться с руководителями территориальных органов федеральных органов исполнительной региональной власти.
Юные читатели Первомайской детской библиотеки совершили путешествие в мир шведской сказки.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

