Полицейский Дед Мороз пришел в гости к детям
Стражи порядка пожелали мальчишкам и девчонкам счастливых каникул, радости и, конечно, исполнения самых заветных мечт под бой курантов.

Героический пес Байкал проходит курс общей дрессировки в Центре кинологической службы Управления МВД России по Тульской области.
Овчарка, которая помогала бойцам штурмового отряда в зоне СВО, провела в кинологическом подразделении полиции уже три недели. Начальник отделения ЦКС старший лейтенант полиции Максим Бобков регулярно созванивается с военнослужащими и сообщает о состоянии их верного друга. Так, они узнали, что большинство проблем со здоровьем собаки преодолено, патологий у Байкала нет.
Сейчас пес успешно осваивает новые команды и закрепляет в памяти уже изученные.
Как сообщили в пресс-службе УМВД со ссылкой на мнение специалистов, после полного восстановления и прохождения курса дрессировки Байкал сможет вновь приступить к несению службы вместе с боевыми товарищами в зоне СВО.
Начало истории Байкала читайте здесь https://gazeta-schekino.ru/n711243.html
Стражи порядка пожелали мальчишкам и девчонкам счастливых каникул, радости и, конечно, исполнения самых заветных мечт под бой курантов.
В средней школе № 9 города Щёкино решили сделать окопные свечи для бойцов, выполняющих боевые задачи в зоне проведения специальной военной операции.
Социалистический строй на острове был установлен в 1960-е годы, в результате победы революционного движения под руководством Фиделя Кастро.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

