Ребята из поселка Головеньковский осваивают искусство шитья
В отделе организации досуга населения поселка Головеньковский юные участники клуба "Азбука шитья" продолжают осваивать искусство шитья.

В Щекинском досуговом комплексе состоялся праздничный концерт, посвященный Дню Тулы и Тульской области.
В большом зале ДК собрались школьники и студенты, волонтеры и представители общественных организаций. Работники культуры и образования, жители города Щекино.
С Днем Тулы и Тульской области их поздравил депутат Тульской областной Думы Дмитрий Коженкин.
На сцене выступали солисты и творческие коллективы ДК.
В отделе организации досуга населения поселка Головеньковский юные участники клуба "Азбука шитья" продолжают осваивать искусство шитья.
В ДК «Химик» поселка Первомайский прошел «Голубой огонёк» для людей старшего поколения. Гости праздника с большим удовольствием приветствовали артистов ДК
По доброй традиции учащиеся Щёкинской детской музыкальной школы №1 им. Л.Н. Толстого приняли участие в VI детском фестивале искусств «Зимние встречи в Ясной Поляне».
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

