В Тульской области обсудили развитие кооперации между предприятиями региона и новых территорий
Министр промышленности Тульской области Николай Еланцев посетил предприятия Тулы и Щекино.

Минздрав России ввёл ежегодные медицинские осмотры всех граждан: с 18 лет – 1 раз в год, диспансеризация – профилактический медицинский осмотр и дополнительные методы обследований: с 18 до 39 лет раз в 3 года, а после 40 лет – ежегодно.
Для прохождения диспансеризации и профилактических медицинских осмотров необходимо предварительно записаться к врачу.
Это можно сделать:
- на сайтах https://doctor71.ru/
- через инфомат в поликлинике,
- через кол-центр медучреждения.
На обследование нужно взять с собой паспорт, полис обязательного медицинского страхования и СНИЛС. Для работающих граждан законом предусмотрен оплачиваемый день для прохождения диспансеризации, а для работающих пенсионеров – два.
Министр промышленности Тульской области Николай Еланцев посетил предприятия Тулы и Щекино.
26 и 27 января жители Щекино смогут принять участие в мероприятиях, посвященных 82-й годовщине полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады.
Государственный обвинитель Кимовской межрайонной прокуратуры поддержал в суде обвинение по уголовному делу, возбужденному по материалам прокурорской проверки, в отношении 43-летней жительницы региона. Она признана виновной в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 160 УК РФ (присвоение чужого имущества, вверенного виновному, совершенные лицом с использованием своего служебного положения).
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

