В Туле пройдёт личный приём глав ведомств
На вопросы о защите прав несовершеннолетних, культуре, образовании ответит Гремякова Ольга Петровна, заместитель председателя Правительства - министр культуры и туризма Тульской области.

Управление Роспотребнадзора по Тульской области информирует, что при использовании автотранспортных средств должны соблюдаться мероприятия, исключающие загрязнение территории, в том числе при мытье автомобилей.
Санитарными правилами СанПиН 2.1.3684-21 «Санитарно-эпидемиологические требования к содержанию территорий городских и сельских поселений, к водным объектам, питьевой воде и питьевому водоснабжению населения, атмосферному воздуху, почвам, жилым помещениям, эксплуатации производственных, общественных помещений, организации и проведению санитарно-противоэпидемических (профилактических) мероприятий» запрещено проведение работ, являющихся источником загрязнения, и мойка транспортных средств на следующих территориях:
в водных объектах и на их берегах, в отсутствие сооружений, обеспечивающих охрану водных объектов от загрязнения, засорения, заиления и истощения вод;
на территориях земельных участков многоквартирных жилых домов.
Рекомендуем мыть автомобили только на специально оборудованных мойках.
На вопросы о защите прав несовершеннолетних, культуре, образовании ответит Гремякова Ольга Петровна, заместитель председателя Правительства - министр культуры и туризма Тульской области.
По данным синоптиков, ожидается снег, мокрый снег, местами сильные осадки, а также дождь. В отдельных районах прогнозируются опасные явления: налипание мокрого снега, гололед, ледяной дождь и туман с видимостью 200–700 метров.
Губернатор в своем канале в мессенджере МАХ отметил, что наступивший 2026 год объявлен Президентом России Владимиром Путиным Годом единства народов России. Это открывает новые возможности для взаимодействия.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

