Участники проекта «Герой 71» посетили Государственную Думу
В рамках проекта «Герой 71» по направлению «Реализуй себя в политике» участники программы обучения «Шаг в политику», ветераны СВО посетили Государственную Думу ФС РФ.

В щекинском храме в честь иконы Божией Матери "Всех скорбящих Радость" проводятся православные беседы на темы:
- толкование Священного Писания;
- вопросы православной жизни;
- православное общение.
Участвовать в беседах могут все желающие.
Время проведения - каждую субботу с 15 до 17 часов.
В рамках проекта «Герой 71» по направлению «Реализуй себя в политике» участники программы обучения «Шаг в политику», ветераны СВО посетили Государственную Думу ФС РФ.
Для Тульской области «Единая Россия» – не просто политическая организация. Это надёжный партнёр власти в решении важнейших задач, стоящих перед регионом.
28 ноября в спорткомплексе «Новое поколение» состоялась спартакиада под названием «Вместе сильнее - 2025!», объединившая студентов из Тульской области и Москвы.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

