В Туле подвели итоги единого дня голосования
#ЕДГ2025_регион71 15 сентября состоялась пресс-конференция председателя избирательной комиссии Тульской области Павла Веселова, посвященная итогам единого дня голосования – 2025.
Лидер регионального отделения партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ -ЗА ПРАВДУ» Сергей Гребенщиков высказался о проведении выборов в Тульской области.
Он поблагодарил региональную избирательную комиссию за полную открытость и помощь в любых вопросах.
«В целом, все прошло замечательно. Сейчас самое главное – подсчет. И я надеюсь, что сегодня ночью мы определимся, кто и что смог доказать своим избирателям», - сказал Сергей Гребенщиков.
#ЕДГ2025_регион71 15 сентября состоялась пресс-конференция председателя избирательной комиссии Тульской области Павла Веселова, посвященная итогам единого дня голосования – 2025.
#ЕДГ2025_регион71 14 сентября ровно в 20.00 завершилось голосование. В Тульской области закрылись все избирательные участки. Бюллетени проголосовавших избирателей извлекаются из ящиков для голосования и сейф-пакетов. Начался подсчет голосов.
#ЕДГ2025_регион71 КПРФ подготовила и направила на избирательные участки порядка 160 наблюдателей. Все дни голосования в УИКах работают члены комиссий с правом решающего голоса от нашей партии.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.