Сети пригодились в бою
Бойцы штурмового подразделения прислали благодарность ученикам Пришненской средней школы № 27, которые передали в зону проведения специальной военной операции маскировочные сети, сделанные своими руками.

В Щекинской межпоселенческой детской библиотеке состоялась беседа «Эхо Бесланской печали».
Во время мероприятия участники получили информацию о трагических событиях, произошедших в школе Беслана с 1 по 3 сентября 2004 года. Им рассказали о крупнейших террористических актах, которые имели место не только в России, но и в различных уголках мира.
В конце встречи, школьникам напомнили о правилах поведения в чрезвычайных ситуациях, о том, как обезопасить себя от страшных событий.
Бойцы штурмового подразделения прислали благодарность ученикам Пришненской средней школы № 27, которые передали в зону проведения специальной военной операции маскировочные сети, сделанные своими руками.
Сейчас в вашей жизни прекрасная пора – время взросления и профессионального становления, период новых важных открытий, амбициозных планов, ярких моментов, которые, несомненно, останутся в памяти на долгие годы.
Правительство Тульской области создает все необходимые условия, чтобы каждый студент может раскрыть свой потенциал. Мы развиваем современные молодежные пространства, поддерживаем образовательные, творческие и научные проекты, расширяем грантовые и стипендиальные программы.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

