Из истории России: 84 года назад по «Дороге жизни» отправилась первая автоколонна
Во время Великой Отечественной войны единственной транспортной магистралью, связывающей блокадный город с остальной страной, была «Дорога жизни» через Ладожское озеро.

Яркое мероприятие прошло на придомовой территории дома № 35 по улице Шахтерская.
Глава Щекинского района Елена Рыбальченко вручила активным жителям двора благодарности за их вклад в благоустройство и развитие города.
Праздник продолжился красочным и веселым концертом, который провели артисты Щекинского досугового комплекса. Песни и конкурсы зарядили дружных соседей отличным настроением и положительными эмоциями. Самые маленькие жители двора приняли участие в акции «Письмо солдату» и написали пожелания для военнослужащих.
Во время Великой Отечественной войны единственной транспортной магистралью, связывающей блокадный город с остальной страной, была «Дорога жизни» через Ладожское озеро.
Осенью и зимой с уменьшением светового дня все домашние растения заметно страдают, теряя свою привлекательность по целому ряду причин: из-за недостаточного освещения, сухого воздуха и излишне высокой для них температуры воздуха, а еще и перегрева земляного кома и нередкого его пересыхания.
В МФЦ в городах и районах Тульской области полностью представлены установленные меры поддержки для участников специальной военной операции и членов их семей.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

