В Правительстве региона обсудили развитие малого и среднего предпринимательства
В Правительстве Тульской области состоялось заседание Общественного совета при министерстве развития предпринимательства и торговли региона.

Вчера на форуме «Развитие малых городов и исторических поселений» в Калуге подвели итоги IX Всероссийского конкурса лучших проектов создания комфортной городской среды нацпроекта «Жилье и городская среда».
В число победителей вошел проект благоустройства центра города Советск. На создание «Точки притяжения», разработанной при активном участии жителей, выделен грант на сумму 70 миллионов рублей.
Уже в следующем году в Советске будут созданы зоны для массовых мероприятий, прогулок, семейного отдыха. Проект затронет площадь, сквер и пешеходную аллею. На площади построят сцену с подсветкой и обустроят молодежное пространство. Центральный сквер объединит тихую зону для отдыха с беседками, городскими качелями и детской площадкой.
В Правительстве Тульской области состоялось заседание Общественного совета при министерстве развития предпринимательства и торговли региона.
Накануне праздника День Героев Отечества советник директора по воспитанию средней школы № 2 города Советск организовал для ребят лекцию на тему героев и героизма.
На это еще раз обратил внимание глава государства Владимир Владимирович Путин на сегодняшнем заседании Совета при Президенте РФ по стратегическому развитию и национальным проектам.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

