В Тульском экономическом колледже прошёл шашечный турнир
Организация турнира по русским шашкам стала прекрасным поводом для объединения участников, развития интеллектуальных способностей и укрепления здоровья старшего поколения.

Общественная организация «Добрый Мир» объявила старт викторины с ценными подарками, приуроченной к празднованию Дня государственного флага Российской Федерации. Жители Тульской области за верные ответы могут получить ценные подарки: телевизор с большой диагональю, современный ноутбук, телефон или сертификат на покупку бытовой техники.
Викторина проводится в период с 15 по 21 августа на странице «Добрый Мир» в социальной сети «ВКонтакте» https://vk.com/dobrymirtula Участникам предлагается ответить на пять вопросов, связанных с историей и традициями Дня флага России. Ответы необходимо опубликовать в комментариях к посту с вопросами. 22 августа среди верно ответивших будут распределены ценные подарки.
Напомним, приуроченные к памятным и знаковым датам викторины организация «Добрый Мир» проводит на протяжении всего года, нынешняя станет уже шестой. Викторины являются частью цикла мероприятий, реализуемых в рамках масштабного проекта в Год семьи.
«Викторины стали полюбившимся форматом семейного досуга для жителей Тульской области, - рассказал председатель общественной организации «Добрый Мир» Антон Неклюдов. – Наши участники и победители отмечают, что отвечают на вопросы всей семьей, вместе узнают новые интересные факты о нашей большой стране, культуре и истории. А это означает, что выполняется главная цель наших мероприятий – сплотить семьи, подарить им возможность провести совместный насыщенный досуг. Приятным бонусом являются ценные подарки, которые могут получить участники викторин. Приглашаем всех присоединиться к новой викторине, шанс победить есть у каждого».
Организация турнира по русским шашкам стала прекрасным поводом для объединения участников, развития интеллектуальных способностей и укрепления здоровья старшего поколения.
Прокуратура Привокзального района г. Тулы по поручению прокуратуры области с привлечением специалиста контролирующего органа провела проверку соблюдения ООО «Ирбис» законодательства о безопасности дорожного движения.
В солнечный день ребят ждали весёлые народные игры на свежем воздухе, катание на лошадях, задорные забавы в тёплой кучерской избе, чаепитие с ароматным травяным чаем из настоящего самовара.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

