Юный спортсмен из Щекино завоевал две золотые медали
Воспитанник Детско-юношеской спортивной школы №1 отделения дзюдо Кирилл Чередниченко вновь доказал свое мастерство, завоевав сразу два золотых места на открытом турнире по спортивной борьбе.

Утром субботы любители физкультуры и спорта из семи муниципалитетов Щекинского района собрались на стадионе «Спартак» в городе Щекино, чтобы принять участие в фестивале ГТО.
Они выполняли нормативы Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса, поэтапно проходя пять испытаний: упражнение на пресс, наклон вперед из положения стоя с прямыми ногами на полу, отжимание от пола, стрельба из положения сидя из электронного оружия, а также бег на 1, 2 или 3 километра (в соответствии с возрастными ступенями).
По итогам соревнований были определены команда-победитель и призеры.
Первое место завоевала каманда рабочего поселка Первомайский. Вторыми стали представители города Щекино. Замкнула тройку лидеров сборная МО Лазаревское.
Воспитанник Детско-юношеской спортивной школы №1 отделения дзюдо Кирилл Чередниченко вновь доказал свое мастерство, завоевав сразу два золотых места на открытом турнире по спортивной борьбе.
На ковёр вышли более восьмидесяти спортсменов из Тулы, Щекино, Советска, Киреевска, Узловой и Белёва. Все участники продемонстрировали отличную техническую подготовку, силу духа и настоящую волю к победе.
В Щекино состоялось праздничное новогоднее первенство Детско-юношеской спортивной школы №1 по двоеборью среди воспитанников отделения лыжных гонок.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

