Школьники совершили путешествие в прошлое
Что такое красный угол? Зачем нужна печка-лежанка? Ответы на эти вопросы узнали ученики Щёкинской школы для обучающихся с ОВЗ на тематической встрече, посвящённой русской избе.

9 августа 1958 года была торжественно открыта Волжская гидроэлектростанция, которая на тот момент являлась самой мощной ГЭС в мире.
Советские инженеры проявили смелость, начав строительство гидроэлектростанций на равнинных реках, и с блеском справились с этой задачей. Иностранные гости, наблюдавшие за процессом возведения и запуском ГЭС, проявляли искренний интерес к приобретённому опыту.
В строительстве гидроузла принимали участие 10 000 комсомольцев, а также 20 000 заключённых из Ахтубинского исправительно-трудового лагеря.
Что такое красный угол? Зачем нужна печка-лежанка? Ответы на эти вопросы узнали ученики Щёкинской школы для обучающихся с ОВЗ на тематической встрече, посвящённой русской избе.
Имя Александр — единственное, которое стабильно входит в топ как у пенсионеров, так и у новорождённых, подтверждая статус классики.
В Щекино продолжаются работы по ликвидации последствий коммунальной аварии, произошедшей вчера утром 10 января на улице Спортивной. Из-за порыва на водопроводной сети без водоснабжения остаются несколько улиц и деревня.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

