Дмитрий Миляев принял участие в церемонии вручения наград
В колонном зале Дома Дворянского собрания Губернатор Дмитрий Миляев принял участие в церемонии вручения государственных и региональных наград.

9 августа 1958 года была торжественно открыта Волжская гидроэлектростанция, которая на тот момент являлась самой мощной ГЭС в мире.
Советские инженеры проявили смелость, начав строительство гидроэлектростанций на равнинных реках, и с блеском справились с этой задачей. Иностранные гости, наблюдавшие за процессом возведения и запуском ГЭС, проявляли искренний интерес к приобретённому опыту.
В строительстве гидроузла принимали участие 10 000 комсомольцев, а также 20 000 заключённых из Ахтубинского исправительно-трудового лагеря.
В колонном зале Дома Дворянского собрания Губернатор Дмитрий Миляев принял участие в церемонии вручения государственных и региональных наград.
Прокурор Привокзального района г. Тулы утвердил обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 43-летнего туляка. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного п. «в» ч. 2 ст. 115 (умышленное причинение легкого вреда здоровью, совершенное с применением предмета, используемого в качестве оружия), ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).
Заместитель председателя Правительства Тульской области Наталья Аникина провела заседание штаба по обращению с твердыми коммунальными отходами (ТКО). На встрече подвели итоги работы в 2025 году, а также обсудили планы на 2026 год.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

