Клуб вязальщиц «Территория заботы» продолжает свою работу
Состоялась очередная встреча участников клуба вязальщиц «Территория заботы», которая работает в Щекинском художественно-краеведческом музее.

Щекинцы продолжают активно участвовать в акции «Добрые крышечки». В учреждениях культуры, образования, на предприятиях и в организациях стоят отведены места, куда можно приносить пластиковые крышки. После их отвозят на переработку, а вырученные средства идут на оплату средств реабилитации детей-инвалидов.
Сегодня активисты «Движения Первых» Щекинского района занялись сортировкой очередной партии крышек, собранных сотрудниками районной администрации.
«Мы рады, что участвуем в такой важной акции», — поделилась лидер направления волонтерства и добровольчества движения Анна Писарева. — «Мы делаем все, что от нас зависит, чтобы помочь детям с ограниченными возможностями здоровья».
Уже вечером отсортированные крышечки школьники вместе с куратором отвезут в тульский экопункт.
Состоялась очередная встреча участников клуба вязальщиц «Территория заботы», которая работает в Щекинском художественно-краеведческом музее.
Прокуроры активно защищали трудовые, социальные, жилищные и иные права граждан, уделяя приоритетное внимание вопросам, определяющим качество жизни российских семей и каждого человека.
В Доме Дворянского собрания прошло торжественное мероприятие, приуроченное ко Дню работника прокуратуры. Губернатор Дмитрий Миляев поздравил собравшихся с профессиональным праздником.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

