Первым новорожденным 2026 года в регионе стала девочка
Первым новорожденным 2026 года в регионе стала девочка. Об этом сообщил губернатор Дмитрий Миляев на своем канале в мессенджере MAX.

В Центре поддержки добровольчества Городского молодежного центра «Мир» прошла встреча главы администрации Щекинского района Александра Гамбурга с семьями военнослужащих, участвующих в СВО.
Александр Сергеевич передал родителям, женам и детям бойцов Почетные письма на Родину от командования войсковой части, где служат их родные. Командиры пишут об образцовом выполнении мужественными щекинцами воинского долга и полученных поощрениях.
«За чашечкой чая удалось обсудить с близкими наших ребят вопросы поддержки семей военнослужащих и волнующие их проблемы», - рассказал на своей странице в социальных сетях глава районной администрации.
Первым новорожденным 2026 года в регионе стала девочка. Об этом сообщил губернатор Дмитрий Миляев на своем канале в мессенджере MAX.
Юные спортсмены из щёкинской ДЮСШ № 1 отправили российским военнослужащим в зону спецоперации новогодние подарки. Это стало уже традицией: родители, тренеры и дети собирают посылки и отправляют их в действующую армию.
Первыми ведущими стали Нонна Бодрова, Аза Лихитченко, Игорь Кириллов, Анна Шатилова. Программа освещала события, происходившие как на территории СССР, так и в других странах, новости культуры, спорта, рассказывала о погоде.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

