Погода 22 января 2026 года в Щекинском районе
Сегодня, 22 января, температура воздуха днем в Щекинском районе опустится до отметки -10°C. Пасмурно, ветер слабый, восточный.

Онлайн-курс по созданию и развитию в России мест для любителей отдыха на природе запустило Агентство стратегических инициатив.
АСИ провело исследование и выяснило, что походы на небольшие расстояния популярны у российских путешественников. Так, 69% опрошенных нравится изучать туристские тропы. 48% россиян, участвовавших в опросе, готовы отправиться в несложные однодневные походы.
Кроме того, туристы считают, что на тропах необходима комфортная навигация: понятные указатели, информационные стенды. Также в таких походах важно наличие сигнала GPS.
Онлайн-курс включает показ успешных архитектурных проектов и ярких дизайнерских решений, разбор основных ошибок при создании мест активного отдыха. Обучение проводят представители региональных органов исполнительной власти, туристической индустрии и бизнеса, преподаватели, архитекторы, строители.
Видеоуроки будут выходить каждую неделю по вторникам и четвергам в 14:00 на официальной странице Всероссийского проекта «ТропаМИРоссии»: https://asi.ru/leaders/initiatives/tourism/trails/
Сегодня, 22 января, температура воздуха днем в Щекинском районе опустится до отметки -10°C. Пасмурно, ветер слабый, восточный.
С октября по декабрь 2025 года в Тульской области проходил региональный этап Всероссийского конкурса юных исследователей окружающей среды.
21 января Президент России Владимир Путин провел совещание с членами Правительства РФ в формате видеоконференции. На повестке дня – вопросы граждан, заданные во время специальной программы «Итоги года с Владимиром Путиным». Президент России подчеркнул, что все уровни власти должны перейти к продуктивной, обстоятельной работе в 2026 году.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

