Филипповка, Заговенье. Народные приметы
В этот день обращали внимание на приметы. Иней предвещал урожай овса, дождь — урожай пшеницы. Если каркал ворон — ждали оттепели.

Уже завтра, 2 августа, Щекинский район вместе со всей страной отметит День Воздушно-десантных войск России.
В парке «Лесная Поляна» состоится праздничный концерт, посвящённый 93-й годовщине со дня образования ВДВ «Никто кроме нас!». В нем примут участие артисты и творческие коллективы Щекинского досугового комплекса.
Начало концерта в 17:00.
Также в парке пройдет кинопоказ фильма "В зоне особого внимания"
Приглашаются все желающие.
В этот день обращали внимание на приметы. Иней предвещал урожай овса, дождь — урожай пшеницы. Если каркал ворон — ждали оттепели.
Преподаватели Первомайской школы искусств исполнили для учащихся и учителей Селивановской школы программу, состоящую из ярких и запоминающихся произведений классической музыки.
В старину на Руси говорили: «Созывает зима на Иоанна Златоуста свою свиту — вьюги да метели — и дает им наказ оттепели унять».
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

