Ученики Карамышевской школы №25 приняли участие в правовом диктанте
Этот день стал не только поводом для торжеств, но и возможностью для наших ребят проверить свои знания в области права и Конституции.

В Ломинцевском Доме культуры прошел час истории «Моя страна!». Участники мероприятия узнали о великих страницах истории Родины, о людях которые её создавали и отстояли в грозный час, о гордости за нашу Родину.
Также организаторы отметили, что каждый человек должен знать свои истоки, хранить память о прошлом своего народа, любить Родину. Наша страна – это большое независимое государство с бескрайними степями, плодородными землями, густыми лесами, полноводными реками и необозримыми полями. Но славится страна, в первую очередь, людьми: спортсменами, врачами, поэтами, композиторами, художниками, учеными.
Этот день стал не только поводом для торжеств, но и возможностью для наших ребят проверить свои знания в области права и Конституции.
На еженедельном оперативном совещании под председательством Губернатора Дмитрия Миляева рассмотрели подробный алгоритм действий при объявлении ракетной опасности в рабочее время.
18 декабря в 16.30 будет осуществляться проверка работоспособности системы оповещения населения в городе Тула и Тульской области.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

