В Туле стартовали гастроли Белорусского музыкального театра
От имени Губернатора Тульской области Дмитрия Миляева артистов и зрителей приветствовала заместитель председателя Правительства — министр культуры и туризма региона Ольга Гремякова.

1 августа 1903 обретены мощи преподобного Серафима Саровского. Событие сопровождалось многими чудесными исцелениями больных, в большом количестве прибывших в Саров.
Прославление Серафима в лике святых произошло через 70 лет после его кончины. При огромном стечении народа состоялись «Саровские торжества».
Главная церковная служба совершалась в Сарове 30 июля, в день рождения Серафима, в присутствии императора, его супруги, матери и других членов царской фамилии.
От имени Губернатора Тульской области Дмитрия Миляева артистов и зрителей приветствовала заместитель председателя Правительства — министр культуры и туризма региона Ольга Гремякова.
Вместо того чтобы ждать коммунальные службы, многие жители берут инициативу в свои руки. Для них уборка снега — это не просто обязанность, а простая человеческая забота.
Холодный воздух не стал помехой — дети с восторгом носились по снегу, участвуя в весёлых эстафетах и старинных зимних играх. Здесь можно было и загадки отгадать на морозную тему, и посоревноваться в ловкости.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

