Покатаемся на коньках!
Губернский каток в Туле, открытый 5 декабря, будет работать до 30 марта 2026 года. Вход на каток бесплатный, однако необходимо предварительное бронирование места.

В Международном детском центре «Артек» состоялась церемония закрытия финала юбилейного пятого сезона Всероссийского конкурса «Большая перемена» среди учеников 5–7-х классов и участников международного трека. Он объединил 700 школьников из 68 регионов России и 193 старшеклассника из 30 стран в возрасте от 14 до 17 лет.
Поздравление призерам и победителям конкурса направил Президент России Владимир Путин. Его обращение зачитал министр просвещения РФ Сергей Кравцов.
Щекинцы Полина Селиванова (ученица «Лицея») и Максим Жидков (ученик «Первомайской кадетской школы») стали призерами конкурса и получили сертификат на туристическую поездку по программе «Больше чем путешествие». В туре они по-новому откроют для себя Россию и приобретут полезные навыки.
Губернский каток в Туле, открытый 5 декабря, будет работать до 30 марта 2026 года. Вход на каток бесплатный, однако необходимо предварительное бронирование места.
На что обратить внимание при посещении бани или сауны? Об этом рассказывают специалисты Роспотребнадзора по Тульской области.
На портале Госуслуг появилась возможность оформить электронное свидетельство пенсионера. Это можно сделать, выбрав жизненную ситуацию «Выход на пенсию».
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

