Какие выплаты полагаются ветеранам боевых действий
В соответствии со ст. 7 закона Тульской области от 25 июля 2009 года № 1313-ЗТО ветераны боевых действий могут воспользоваться несколькими видами социальной поддержки.
Новым героем проекта «Наш народный полк» стала волонтер Антонина Краузе.
«Тульские известия» в рамках проекта «Все для Победы71» продолжают проект «Наш народный полк». В нем мы знакомим с людьми, которые не на словах, а на деле поддерживают российских бойцов.
В новом выпуске волонтер Антонина Краузе рассказывает о поддержке участников СВО.
В соответствии со ст. 7 закона Тульской области от 25 июля 2009 года № 1313-ЗТО ветераны боевых действий могут воспользоваться несколькими видами социальной поддержки.
В Щёкино развернулась активная деятельность членов ВОС по многим направлениям. Они участвуют в обучении компьютерной грамотности, ремонту обуви, заинтересованы в освоении профессии переплётчика, учатся резьбе по дереву.
2 февраля в Тульской области стартует региональный этап Всероссийского чемпионатного движения по профессиональному мастерству «Профессионалы».
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

