В Новомосковске восстанавливают дом, пострадавший от атаки БПЛА
В Новомосковске перешли к активному восстановлению дома на улице Комсомольской, повреждённого в результате атаки беспилотника.
Новым героем проекта «Наш народный полк» стала волонтер Антонина Краузе.
«Тульские известия» в рамках проекта «Все для Победы71» продолжают проект «Наш народный полк». В нем мы знакомим с людьми, которые не на словах, а на деле поддерживают российских бойцов.
В новом выпуске волонтер Антонина Краузе рассказывает о поддержке участников СВО.
В Новомосковске перешли к активному восстановлению дома на улице Комсомольской, повреждённого в результате атаки беспилотника.
В связи с этим возможно осложнение дорожной обстановки.
Госавтоинспекция по Щекинскому району рекомендует водителям учитывать сводки прогноза погоды перед выездом на дорогу на личном автотранспорте
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

