Полицейский Дед Мороз пришел в гости к детям
Стражи порядка пожелали мальчишкам и девчонкам счастливых каникул, радости и, конечно, исполнения самых заветных мечт под бой курантов.

Библиотекари Щекинской межпоселенческой библиотеки провели игровую программу «По морям, по волнам» для ребят, отдыхающих в муниципальном лагере имени Олега Кошевого в селе Селиваново.
Организаторы отметили, что участники игры отвечали на вопросы о морях и океанах, кораблях и капитанах, отгадывали морские загадки, играли в «Море волнуется раз», делали «Морядку», инсценировали песню о море, "заходили" в Северные моря и вспоминали морскую флору и фауну. Мероприятие оказалось веселым и познавательным, а ребята получили небольшие сладкие призы.
Стражи порядка пожелали мальчишкам и девчонкам счастливых каникул, радости и, конечно, исполнения самых заветных мечт под бой курантов.
В средней школе № 9 города Щёкино решили сделать окопные свечи для бойцов, выполняющих боевые задачи в зоне проведения специальной военной операции.
Социалистический строй на острове был установлен в 1960-е годы, в результате победы революционного движения под руководством Фиделя Кастро.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

