Тульские спасатели отправились в в Белгородскую область
Сотрудники Тульского спасательного центра МЧС России отправились в Белгородскую область.

Нацпроект «Беспилотные авиационные системы»: разработки тульского Центра беспилотных систем представили на «Архипелаге-2024»
В Южно-Сахалинске завершился проектно-образовательный интенсив «Архипелаг-2024». Он объединил 3500 участников из 78 регионов страны.
Представители Тульской области приняли участие в тестировании 15 сценариев применения БПЛА в различных отраслях: сельском и лесном хозяйстве, медицине и мониторинге земель.
Тульская область заняла 3-е место по отработке сценариев применения беспилотников и 2-е – по проведению демонстрационных полетов.
Тульский Центр беспилотных систем (ЦБС) представил использование оборудования собственного производства.
Сотрудники Тульского спасательного центра МЧС России отправились в Белгородскую область.
Славу чудотворной она обрела в 1608 году после того, как спасла Устюжну от нападок поляков и литовцев.
Сегодня утром в храме блаженной старицы Матроны Московской города Щёкино состоялась праздничная Божественная Литургия в день памяти местночтимого святого - преподобного Макария Жабынского, Белевского чудотворца. За богослужением были вознесены молитвы и об упокоении архимандрита Макария (Кобякова).
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

