Спасатели провели учения в Щёкино
Недавно спасатели отработали сценарий экстренного вызова на ликвидацию условного пожара в городе Щёкино. По замыслу организаторов учений, возгорание произошло в Щёкинской детской больнице.

Для подопечных Комплексного центра социального обслуживания населения №5 библиотекари Щекинской центральной межпоселенческой библиотеки подготовили встречу в лаборатории успеха «Думу свою донести людям», которую посвятили Шукшину.
Участники мероприятия узнали, что Василий Шукшин опубликовал более 100 рассказов и 2 романа, поставил всенародно любимые фильмы «Ваш сын и брат», «Печки - лавочки», «Калина красная». Прожив короткую жизнь, всего лишь 45 лет, Василий Макарович оставил большое литературное и кинематографическое наследие.
Отдыхающие внимательно слушали библиотекарей, ведь творчество Шукшина не теряет своей актуальности и в наши дни, потому что значительное место в произведениях Василия Макаровича отведено человеческим взаимоотношениям. Он поднимал важные социальные темы и рассказывал истории о простых людях, которые сталкиваются с жизненными трудностями.
Организаторы отметили, что в ходе мероприятия были продемонстрирован фрагменты из кинофильмов «Калина красная», «Они сражались за Родину», документальных фильмов.
Недавно спасатели отработали сценарий экстренного вызова на ликвидацию условного пожара в городе Щёкино. По замыслу организаторов учений, возгорание произошло в Щёкинской детской больнице.
Сегодня Тула с честью носит звание «Город-герой», а ее жители достойно продолжают дело своих предков – ответственно трудятся в самых разных сферах, доблестно несут воинскую службу, отстаивают интересы России.
6 декабря Дмитрий Миляев провел рабочую встречу с главой Республики Калмыкия Бату Хасиковым. На ней обсудили сотрудничество в сфере туризма, культуры и спорта, молодёжной политики, патриотического воспитания.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

