Школьники совершили путешествие в прошлое
Что такое красный угол? Зачем нужна печка-лежанка? Ответы на эти вопросы узнали ученики Щёкинской школы для обучающихся с ОВЗ на тематической встрече, посвящённой русской избе.

Утвержден порядок предоставления единовременной выплаты в размере 10 тысяч рублей к началу нового учебного года. Она рассчитана на каждого школьника, один из родителей которого является участником СВО. Об этом в своем Телеграм-канале сообщил врио губернатора Тульской области Дмитрий Миляев.
Глава региона напомнил, что заявление на предоставление данной меры поддержки можно подать в электронном виде через региональный портал Государственных услуг, в отделениях МФЦ или в учреждениях социальной защиты по месту прописки.
Дмитрий Миляев поручил профильному министерству с максимальным охватом довести эту информацию до семей наших бойцов.
Подробнее о порядке предоставления выплаты и других мерах поддержки можно узнать на портале zaschitnik71.ru
Также на вопросы жителей готовы ответить операторы горячей линии «129».
Что такое красный угол? Зачем нужна печка-лежанка? Ответы на эти вопросы узнали ученики Щёкинской школы для обучающихся с ОВЗ на тематической встрече, посвящённой русской избе.
Имя Александр — единственное, которое стабильно входит в топ как у пенсионеров, так и у новорождённых, подтверждая статус классики.
В Щекино продолжаются работы по ликвидации последствий коммунальной аварии, произошедшей вчера утром 10 января на улице Спортивной. Из-за порыва на водопроводной сети без водоснабжения остаются несколько улиц и деревня.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

