Полицейский Дед Мороз пришел в гости к детям
Стражи порядка пожелали мальчишкам и девчонкам счастливых каникул, радости и, конечно, исполнения самых заветных мечт под бой курантов.

Умерщвлять бездомных животных в приютах можно только в целях безопасности человека, то есть если животное проявляет агрессию или является носителем опасного заболевания, а также для прекращения страданий смертельно больного животного.
Об этом сообщает пресс - служба судов и УСД Тульской области со ссылкой на Конституционный суд (КС) РФ.
Конституционный суд обратил внимание, что законом предусмотрены универсальные принципы обращения с бездомными животными, в том числе, отлов, маркирование, возврат в места отлова, передача их новым владельцам или содержание в приютах и др. При этом у субъектов РФ есть право вводить свои меры, обусловленные географическими, климатическими, социально-экономическими и иными факторами.
Умерщвление животных как крайняя мера может проводиться, только если другими способами нельзя обеспечить безопасность человека, разъяснил КС. Также указав, что применение исключительной меры должно иметь разумные временные ограничения, установленные законом субъекта РФ.
Стражи порядка пожелали мальчишкам и девчонкам счастливых каникул, радости и, конечно, исполнения самых заветных мечт под бой курантов.
В средней школе № 9 города Щёкино решили сделать окопные свечи для бойцов, выполняющих боевые задачи в зоне проведения специальной военной операции.
Социалистический строй на острове был установлен в 1960-е годы, в результате победы революционного движения под руководством Фиделя Кастро.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

