Ребята из поселка Головеньковский осваивают искусство шитья
В отделе организации досуга населения поселка Головеньковский юные участники клуба "Азбука шитья" продолжают осваивать искусство шитья.

В Щекинском художественно-краеведческом музее прошел мастер-класс по лепке из пластилина «Лето красное пришло!». Он стал частью регионального проекта «Музейное лето в Туле».
Маленькие экскурсанты лепили игрушки по своему выбору: веселую пчелку, смешарика или мороженое.
Мастер-класс начался с выступления учениц Детской музыкальной школы № 1 им. Л.Н. Толстого Ларисы Гарбуз и Елизаветы Щегловой. Они исполнили русскую народную песню - потешку «Синтитюриха».
После участники мастер - класса сделали забавные игрушки из пластилина и оставили их себе на память.
В отделе организации досуга населения поселка Головеньковский юные участники клуба "Азбука шитья" продолжают осваивать искусство шитья.
В ДК «Химик» поселка Первомайский прошел голубой огонек для людей старшего поколения. Гости праздника с большим удовольствием приветствовали артистов ДК, которые подготовили для них большую музыкальную программу.
По доброй традиции учащиеся Щёкинской детской музыкальной школы №1 им. Л.Н. Толстого приняли участие в VI детском фестивале искусств «Зимние встречи в Ясной Поляне».
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

