Щекинские школьники изготовили новогодние сувениры
Теперь зимние дни, наполненные творческим вдохновением участников нашего мастер-класса, будут сиять особым светом и теплом.

В официальной группе Щекинского района в социальной сети «ВКонтакте» 24 июля состоится прямой эфир с главой администрации Щекинского района Александром Гамбургом. Начало в 11.00.
Онлайн-встреча пройдет в формате "вопрос-ответ".
Вы можете задать свои вопросы в комментариях во время прямой трансляции, а также https://vk.com/schekino.tularegion
Теперь зимние дни, наполненные творческим вдохновением участников нашего мастер-класса, будут сиять особым светом и теплом.
Прокуратура Советского района г. Тулы по обращению матери ученика 2-го класса МБОУ «ЦО № 27», которую не уведомили о полученной на уроке физкультуры ее сыном травмы головы, провела проверку.
Благодаря представленным книгам, дети отправятся в увлекательное путешествие по страницам Конституции РФ, узнают, что такое государство, какими правами и свободами обладает гражданин России.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

