Из истории России: 84 года назад по «Дороге жизни» отправилась первая автоколонна
Во время Великой Отечественной войны единственной транспортной магистралью, связывающей блокадный город с остальной страной, была «Дорога жизни» через Ладожское озеро.

В рамках Всероссийской недели правовой помощи в Юбилейной сельской библиотеке оформлен информационный стенд «Права и обязанности учащихся».
Из представленной литературы посетители узнали историю появления важного документа Конвенции о правах детей, о ценности человеческой жизни, навыках правильного и безопасного поведения. Прошел тематический час «Большие права - маленьким детям», на котором библиотекарь рассказала об обязанностях по соблюдению правил поведения в школе, дома, в общественных местах.
Чтобы закрепить полученные знания, дети отвечали на вопросы викторины, так как эти знания нужны для того, чтобы уметь правильно себя вести в различных жизненных ситуациях.
Во время Великой Отечественной войны единственной транспортной магистралью, связывающей блокадный город с остальной страной, была «Дорога жизни» через Ладожское озеро.
Осенью и зимой с уменьшением светового дня все домашние растения заметно страдают, теряя свою привлекательность по целому ряду причин: из-за недостаточного освещения, сухого воздуха и излишне высокой для них температуры воздуха, а еще и перегрева земляного кома и нередкого его пересыхания.
В МФЦ в городах и районах Тульской области полностью представлены установленные меры поддержки для участников специальной военной операции и членов их семей.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

