На автодороге М-2 «Крым» водитель «Шевроле » врезался в «Шкоду»
Госавтоинспекция Тульской области напоминает водителям о том, что в зимнее время, следует быть крайне аккуратными при управлении автомашиной.

11 июля дежурными средствами ПВО Министерства обороны РФ перехвачен БПЛА над Тульской областью. Об этом сообщает министерство по региональной безопасности.
Как говорится на сайте ведомства, организовано реагирование экстренных служб.
Госавтоинспекция Тульской области напоминает водителям о том, что в зимнее время, следует быть крайне аккуратными при управлении автомашиной.
Государственный обвинитель прокуратуры Веневского района поддержал в суде обвинение по уголовному делу в отношении 46-летнего ранее не судимого жителя города Москвы. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, совершенное группой лиц по предварительному сговору, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).
Полицейские задержали мужчину, который вечером угрожал открыть газ в многоквартирном доме. Сообщение о потенциально опасной ситуации поступило в дежурную часть, после чего на место оперативно выехал наряд.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

