В Щёкинском районе ожидается сильный снегопад
Об этом предупреждает администрация района

Началась вторая неделя мероприятий молодежного пространства «Газон» в Щекино.
На территории парка «Лесная поляна» сотрудники Щекинского художественно-краеведческого музея подготовили и предложили молодым и активным жителям города мастер-класс «Берегиня» по изготовлению обережной куклы.
Желающие изготавливали куклу из 7 слоев разноцветной ткани, для перевязок использовали нити «Ирис». Организаторы отметили, что в результате - взрослые и юные участники мастер-класса не только своими руками изготовили оберег для дома, но и прикоснулись к изучению народных традиций.
Об этом предупреждает администрация района
«Стена памяти» создана на основе фотографий, документов, цитат и личных историй, которые напоминают нам о днях освобождения Красной Армией крупнейшего «лагеря смерти» Аушвиц-Биркенау (Освенцима).
Активисты "Движения Первых" провели для ребят классный час, на котором вспомнили жертв фашистского концлагеря «Освенцим»
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

