Будьте осторожны, выходя на лёд!
Зима - прекрасное время года, но выход на лёд водоёмов может быть смертельно опасен. Напоминаем ключевые правила безопасности.

Началась вторая неделя мероприятий молодежного пространства «Газон» в Щекино.
На территории парка «Лесная поляна» сотрудники Щекинского художественно-краеведческого музея подготовили и предложили молодым и активным жителям города мастер-класс «Берегиня» по изготовлению обережной куклы.
Желающие изготавливали куклу из 7 слоев разноцветной ткани, для перевязок использовали нити «Ирис». Организаторы отметили, что в результате - взрослые и юные участники мастер-класса не только своими руками изготовили оберег для дома, но и прикоснулись к изучению народных традиций.
Зима - прекрасное время года, но выход на лёд водоёмов может быть смертельно опасен. Напоминаем ключевые правила безопасности.
Первым новорожденным 2026 года в регионе стала девочка. Об этом сообщил губернатор Дмитрий Миляев на своем канале в мессенджере MAX.
Юные спортсмены из щёкинской ДЮСШ № 1 отправили российским военнослужащим в зону спецоперации новогодние подарки. Это стало уже традицией: родители, тренеры и дети собирают посылки и отправляют их в действующую армию.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

